


Нож косы жатки (сегмент) на комбайн Massey Ferguson | 206236M1
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 206236M1, 470094M1
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на зерноуборочный комбайн Massey Ferguson / Массей Фергюсон. Сегмент косы жатки - ножик 76х82 мм, с двумя отверстиями для крепления, расстояние между которыми 51 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massey Ferguson |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 206236M1, 470094M1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина, h | 2 mm. |
| Расстояние между отверстиями | 51 mm |
| Длина, L | 82 mm |
| Применение | MASSEY FERGUSON 186, 187, 206, 240, 307, 330, 400, 410, 415, 430, 440, 487, 500, 506, 507, 510, 515, 520, 525, 620, 625, 740, 750, 760, 788, 8 Plot, 10 Plot, 16, 16 Plot, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 31, 99, 740E |
| Вес детали | 0.07 kg |
| Количество отверстий фиксации | 2 отверстия |
| Диаметр отверстий для крепления, d | 5,5 mm |
| Ширина, b | 76 mm |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



