

Бичи L=1565mm/ 7 отв.(пара) на комбайн Claas | 555707, 177533
3 600 ₴/пара
- Под заказ
- Код: 555707, 177533, B102679
Отправка с 09 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к зерновому комбайну Claas - пара бичей молотильного барабана, код 555707 и 177533. Длина 1565 мм, по 7 отверстий для монтажа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 555707, 177533 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 13 mm |
| Расстояние между отверстиями | 226.5 mm |
| Длина, L | 1565 mm |
| Применение | CLAAS COMMANDOR 115CS, 116CS, 228, DOMINATOR 100, 105, 106, 108, 108VX, 114CS, 116, 118, 128, 128VX, 208, 228CS, MEDION 310, 340, MEGA 208, 218, 360, 370, II 208 II, II 218 II, TUCANO 340, 440, 440 TYP C32, 450, 450 TYP C32, 470, 480, 580 |
| Ширина детали | 73 mm |
| Вес комплекта | 14.8 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 7 отверстий |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴/пара



