


Ремень клиновой С3000Lw на комбайн John Deere | Z34405
2 680 ₴
- Под заказ
- Код: Z34405, B103232, C116
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для зерноуборочного комбайна John Deere. Приводной ремень 22х14х3000 Lw (2942 Li).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z34405 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | JOHN DEERE: 925, 932, 935, 942, 945, 952, 955, 965, 965H, 968H, 975, 975HY/4, 985, 985HY/4, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 2054 (Europe), 2056 (Europe), 2058 (Europe), 2064 (Europe), 2066 (Europe), 2254 (Europe), 2256 (Europe), 2258 (Europe), 2264 (Europe), 2266 (Europe), 4425, T550 (Worldwide), T560 (Worldwide), T660 (Worldwide), T670 (Worldwide), NEW HOLLAND: 740CF-20, 740CF-25, 740CF-30, 740CF-35, CLAAS: Mercator 70, 75, S, Mega 202, 202 II, 203, 203 II, 204, 204 II, 208, 208 II, 218, 218 II, Dominator 108, 108 S, 108 SL, 108 SL MAXI, 108 VX, 118, 118 SL Maxi, 88, 88 S, 88 S Maxi, 88 SL, 88 SL Maxi, 88 VX, 98, 98 S, 98 S, 98 SL, 98 SL Maxi, 98 VX, 112, 115, 116, Commandor 114 CS, 115 CS, 116 CS, 228 CS, MASSEY FERGUSON: 38, 487 OLD, 540, 550, 760, 850, 855, 860, 865 |
| Вес детали | 0.94 kg |
| Ширина профиля, Tw | 22 mm |
| Высота профиля, Th | 14 mm |
| Тип профиля | С |
| Длина внутренняя, Li | 2942 mm |
| Длина рабочая, Lw | 3000 mm |
| Длина внешняя, La | 3036 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴



