


Ремень многоклиновой 2НВ 37х11х3175Li на комбайн New Holland | 785415, 80785415
3 880 ₴
- Под заказ
- Код: 434222, 785415, 80785415
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к комбайну зерноуборочному New Holland. Двухручейный клиновой ремень 2НВх3265La, размер профиля 37х13 мм.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Holland |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 785415, 80785415 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | NEW HOLLAND: TF42, TF44, TR75, TR85, TR86, TR87, TR88, TX32, TX34, TX36, TX62, TX63, TX64, TX65, TX66, TX67, TX68, JOHN DEERE: 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1470 (Europe), 1470 (South America), 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 1165, 1165 (South America), 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1170, 1174, 1174HY/4, 1175, 1175 (South America), 1175H, 1175H (South America), 1177, 1177HY/4, 1188, 1188HY/4 |
| Вес детали | 1.56 kg |
| Ширина профиля, Tw | 37 mm |
| Высота профиля, Th | 13 mm |
| Тип профиля | 2HB |
| Длина внутренняя, Li | 3175 mm |
| Длина рабочая, Lw | 3220 mm |
| Длина внешняя, La | 3265 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴



