


Ремень двухручейный 2HBx3265 La для комбайна John Deere | Z51707
6 025 ₴
- Под заказ
- Код: B151015, Z51707
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зерноуборочного комбайна Джон Дир / John Deere. Многоклиновой ремень 2HB 37x13x3265 La (3175 Li).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z51707, B151015 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | JOHN DEERE: 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1470 (Europe), 1470 (South America), 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 1165, 1165 (South America), 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1170, 1174, 1174HY/4, 1175, 1175 (South America), 1175H, 1175H (South America), 1177, 1177HY/4, 1188, 1188HY/4, NEW HOLLAND: TF42, TF44, TR75, TR85, TR86, TR87, TR88, TX32, TX34, TX36, TX62, TX63, TX64, TX65, TX66, TX67, TX68 |
| Вес детали | 1.56 kg |
| Ширина профиля, Tw | 37 mm |
| Высота профиля, Th | 13 mm |
| Тип профиля | 2HB |
| Длина внутренняя, Li | 3175 mm |
| Длина рабочая, Lw | 3220 mm |
| Длина внешняя, La | 3265 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 025 ₴



