


Ремень Вх1395 Lw на комбайн John Deere | E72830, Z30543
1 570 ₴
- Под заказ
- Код: E72830, E75596, Z30543
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для зернового комбайна Джон Дир / John Deere. Клиновой ремень 22х11х1395 Lw, профиль В (17х11 мм).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | E72830, Z30543 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | JOHN DEERE: 925, 930, 932, 935, 940, 9400 MAXIMIZER, 9410, 9410 MAXIMIZER, 942, 945, 9450, 950, 9500, 9500 MAXIMIZER, 9500SH, 9510, 9510 SH, 952, 955, 960, 9600, 9600 MAXIMIZER, 965, 965H, 968H, 970, 975, 975HY/4, 985, 985HY4, C100 - ORIGIN 3316 (CHINA EDDITION), CTS, CLAAS: Commandor 116, 116CS, 228, 228CS, Dominator 80, 85, 116, 118, Mega 208, 218, II 208 II, II 218 II, Senator, SF, Tucano 320, 330, 340, 430, 440, 440 TYP C32, 450, 450 TYP C32, CASE-IH: 953, MASSEY FERGUSON: 186 OLD, 187, 87 (F), JOHN DEERE: 5000 SERIES, 5440, 5460, 5720, 5730, 5820, 5830, CLAAS: JAGUAR 70SF, JAGUAR 85 |
| Вес детали | 0.28 kg |
| Ширина профиля, Tw | 17 mm |
| Высота профиля, Th | 11 mm |
| Тип профиля | В |
| Длина внутренняя, Li | 1352 mm |
| Длина рабочая, Lw | 1395 mm |
| Длина внешняя, La | 1421 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



