


Ремень Вx1965 Lw для комбайна John Deere | AZ39676
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: AZ39676
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для зернового комбайна John Deere - клиновой ремень 17х11х1965 Lw. Подходит для многих моделей John Deere, Claas, Massey Ferguson, New Holland, Sampo, Case-IH, Dronningborg и другие.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ39676, Z45026 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | JOHN DEERE: 1065, 1068, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1165, 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1170, 1174, 1174HY/4, 1175, 1175H, 1177, 1177HY/4, 1185, 1188, 1188HY/4, 1450CWS, 1450WTS, 1470, 1550, 1550CWS, 1550WTS, 1570, 4425, 4435, W330, CLAAS: Compact 20, 25, 30, Lexion 405, 410, 415, 420, 420 Montana, 430 , 430 Montana, 440, 440 II, 450, 450 II, 450 MTS II, 450 Terra, 460, 460 II, 460 MTS II, 460 Terra, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 II, 480 II MTS, 480R, 485, 485R, 510, 520, 520 Montana, 530, 530 Montana, 540, 550, 550 Montana, 560, 560 Montana, 560R, 570, 570 Montana, 575R, 580, 580R, 585R, 600(X4), II 410 II, II 420 II, II430 II, II 470 II, NEW HOLLAND: CR 9060, CR 9060 ELEVATION, CR 9080, CR 960, CR 980, CS 520, CS 540, CS 6050, CS 6060, CS 6060 - HILLSIDE, CS 6070, CS 6080, CS 6090, CS 640, CS 660, CSX 7040, CSX 7050, CSX 7050 - HILLSIDE, CSX 7060, CSX 7070, CSX 7080, CX 720, CX 740, CX 760, CX 780, CX 8030, CX 8040, CX 8050, CX 8060, CX 8070, CX 8080, CX 8090, CX 820, CX 840, CX 860, CX 880, M80, M89, TX30, TX32, TX34, TX36, MASSEY FERGUSON: 20, 24, 400, 410, 415, 510, 515, 520, 525, 530, 530S, 535, 560, 565, 620, 625, 630, 660, 665, 86, 86 (F), 87 (F), 87 (Old), 9720, CASE-IH: 1680E, 2188, BIZON: Gigant, Z 140 NORDIC, ARBOS: 705 A4L, GIAGUARO, M 160, DRONNINGBORG: D 3000S (F36006), D 3000S (T36005), D1200, D1250, D1500, D1600, D1650, D1800, D3000S (T35994), D4000/S (F35057-T35832), D4000S, D4500, D8000, D8000S, LAVERDA: M84, M90, SAMPO: ROSENLEW, SR 2010, SR 2025, SR 2045, SR 2060, JOHN DEERE: 6000 SERIES, 6610, 6650, 6710, 6750, 6810, 6850, 6910, 6950 |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Ширина профиля, Tw | 17 mm |
| Высота профиля, Th | 11 mm |
| Тип профиля | В |
| Длина внутренняя, Li | 1921 mm |
| Длина рабочая, Lw | 1965 mm |
| Длина внешняя, La | 1991 mm |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



