


Ремень С3030 (2970 Li) на комбайн John Deere | Z34405, Z59557
2 680 ₴
- Под заказ
- Код: Z34405, Z59557
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерноуборочный комбайн John Deere/ Джон Дир. Клиновой ремень С 22х3030, высота профиля 14 мм.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z34405, Z59557 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | JOHN DEERE: 925, 932, 935, 942, 945, 952, 955, 965, 965H, 968H, 975, 975HY/4, 985, 985HY4, T550, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 2054, 2056, 2058, 2064, 2066, 2254, 2256, 2258, 2264, 2266, 4425, T560, T660, T670, CLAAS: Commandor 114, 114CS, 115, 115CS, 116, 116CS, 228, 228CS, Dominator 88, 98, 108, 112, 114, 115, 116, 118, Mercator, Mega 202, 203, 204, 208, 218, II 202 II, II 203 II, II 204 II, II 208 II, II 218 II, Mercator 50, 60, 70, 75, Protector, Senator, MASSEY FERGUSON: 38, 487 OLD, 540, 550, 760, 850, 855, 860, 865 |
| Вес детали | 1.12 kg |
| Ширина профиля, Tw | 22 mm |
| Высота профиля, Th | 14 mm |
| Тип профиля | С |
| Длина внутренняя, Li | 2972 mm |
| Длина рабочая, Lw | 3015 mm |
| Длина внешняя, La | 3060 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴



