



Ремень приводной Bx2000 Lw на комбайн John Deere | AZ39676
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: AZ39676, 10124555M1
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зерноуборочного комбайна John Deere - клиновой ремень 17х11х2000. Подходит на разные модели комбайнов John Deere, Claas, Massey Ferguson, New Holland, Sampo и другие.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ39676, 10124555M1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | JOHN DEERE: 1065, 1068, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1165, 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1170, 1174, 1174HY/4, 1175, 1175H, 1177, 1177HY/4, 1185, 1188, 1188HY/4, 1450CWS, 1450WTS, 1470, 1550, 1550CWS, 1550WTS, 1570, 4425, 4435, W330, CLAAS: Compact 20, 25, 30, Lexion 405, 410, 415, 420, 420 Montana, 430 , 430 Montana, 440, 440 II, 450, 450 II, 450 MTS II, 450 Terra, 460, 460 II, 460 MTS II, 460 Terra, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 II, 480 II MTS, 480R, 485, 485R, 510, 520,, 520 Montana, 530, 530 Montana, 540, 550, 550 Montana, 560, 560 Montana, 560R, 570, 570 Montana, 575R, 580, 580R, 585R, 600(X4), II 410 II, II 420 II, II430 II, II 470 II, MASSEY FERGUSON: 20, 24, 400, 410, 415, 510, 515, 520, 525, 530, 530S, 535, 560, 565, 620, 625, 630, 660, 665, 86, 86 (F), 87 (F), 87 (Old), 9720, NEW HOLLAND: CR 9060, CR 9060 ELEVATION, CR 9080, CR 960, CR 980, CS 520, CS 540, CS 6050, CS 6060, CS 6060 - HILLSIDE, CS 6070, CS 6080, CS 6090, CS 640, CS 660, CSX 7040, CSX 7050, CSX 7050 - HILLSIDE, CSX 7060, CSX 7070, CSX 7080, CX 720, CX 740, CX 760, CX 780, CX 8030, CX 8040, CX 8050, CX 8060, CX 8070, CX 8080, CX 8090, CX 820, CX 840, CX 860, CX 880, M80, M89, TX30, TX32, TX34, TX36 |
| Вес детали | 0.38 kg |
| Ширина профиля, Tw | 17 mm |
| Высота профиля, Th | 11 mm |
| Тип профиля | В |
| Длина внутренняя, Li | 1960 mm |
| Длина рабочая, Lw | 2000 mm |
| Длина внешняя, La | 2026 mm |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



