


Ремень 22х14х2310 на комбайн New Holland | 80230057
1 370 ₴
- Под заказ
- Код: 80230057
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клиновой ремень С 2310, размер профиля 22х14 mm. Подходит для моделей New Holland 1530, 1545, 8030, 8040, 8055, M103, M133, M140.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Holland |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 80230057 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.86 kg |
| Ширина профиля, Tw | 22 mm |
| Высота профиля, Th | 14 mm |
| Тип профиля | С |
| Длина внутренняя, Li | 2256 mm |
| Длина рабочая, Lw | 2310 mm |
| Длина внешняя, La | 2346 mm |
| Применение | NEW HOLLAND 1530, 1545, 8030, 8040, 8055, M103, M133, M140 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴



