


Ремень приводной Cx2310 Lw для комбайна John Deere | Z47911, Z33368
2 560 ₴
- Под заказ
- Код: Z47911, Z33368
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зерноуборочного комбайна John Deere - приводной клиновой ремень C2310, профиль 22х14 mm.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z47911, Z33368 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | JOHN DEERE 1065, 1068, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1165, 1170, 1175, 1175H, 1185, 1450, 1450CWS, 1450WTS, 1470, 1550, 1550CWS, 1550WTS, 1570, 3300, 4400, 4420, 4425, 9500, 9600, 965, 965H, 968H, 975, 975HY/4, 985, 985HY/4, CTS, CTS II, NEW HOLLAND: 1530, 1545, 8030, 8040, 8055, M103, M133, M140 |
| Вес детали | 0.86 kg |
| Ширина профиля, Tw | 22 mm |
| Высота профиля, Th | 14 mm |
| Тип профиля | С |
| Длина внутренняя, Li | 2256 mm |
| Длина рабочая, Lw | 2310 mm |
| Длина внешняя, La | 2346 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴



