


Ремень 17х11х1980 приводной на комбайн New Holland | 450699
680 ₴
- Под заказ
- Код: 450699, 80913151, 8405691
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клиновой ремень с профилем В, длина 1980 Lw. Подходит для таких моделей New Holland как CR9060, CR9080, CR6050, CR6080, CS660, CS6070, CS6080, CX740, CX760, CX780, CX8030, CX8060, CX8080, M80, M89, TX30, TX32, TX34 и другие.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Holland |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 450699, 80913151 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Ширина профиля, Tw | 17 mm |
| Высота профиля, Th | 11 mm |
| Тип профиля | B |
| Длина внутренняя, Li | 1930 mm |
| Длина рабочая, Lw | 1980 mm |
| Длина внешняя, La | 2006 mm |
| Применение | NEW HOLLAND CR9060, CR 9060 ELEVATION, CR 9080, CR 960, CR 980, CS 520, CS 540, CS 6050, CS 6060, CS 6060-HILLSIDE, CS 6070, CS 6080, CS 6090, CS 640, CS 660, CSX 7040, CSX 7050CSX 7050 - HILLSIDE, CSX 7060, CSX 7070, CSX 7080, CX 720, CX 740, CX 760, CX 780, CX 8030, CX 8040, CX 8050, CX 8060, CX 8070, CX 8080, CX 8090, CX 820, CX 840, CX 860, CX 880, M80, M89, TX30, TX32, TX34, TX36 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



