



Прижим косы жатки John Deere | Z32690, Z10417
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: Z32690, Z10417, B103139
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для жатки комбайнов John Deere. Металлический прижим косы для жаток 200х и 800х серий, а также на комбайнах 900х, 1000х серий. Такая специальная пластина имеет два монтажных отверстия, расстояние между которыми 75 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z32690, Z10417 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 75 mm |
| Толщина профиля | 5 mm |
| Вес детали | 0.15 kg |
| Применение | John Deere 330, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, ЖАТКА JOHN DEERE 200 SERIES, 200E, 800, 810, 812, 814, 816, 818, 820 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



