


Втулка пальца шнека жатки на комбайн John Deere | Z30752
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: Z30752, 264067M1
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на жатку зернового комбайна John Deere. Направляющая втулка пальца шнека, внутренний диаметр отверстия 15 мм. Применяется у многих моделей Джон Дир, а также подходит на некоторые модели Massey Ferguson.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z30752, 264067M1 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 15 mm |
| Длина детали, L | 87 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 66 mm |
| Ширина детали | 44 mm |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Применение | John Deere 630, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, Massey Ferguson 206, 307, 506, 507, 520, 625, 665 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



