


Ремень приводной Bx1930 Li (1980 Lw) для комбайна John Deere | Z45026
1 150 ₴
- Под заказ
- Код: Z45026, 17х11х1980
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводной ремень 17х11х1980 Lw, профиль В. Подходит для многих зерноуборочных комбайнов John Deere, Claas, Case, Massey Ferguson, New Holland, Sampo и другие.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z45026, AZ39676 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | JOHN DEERE 1065, 1068, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1165, 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1170, 1174, 1174HY/4, 1175, 1175H, 1177, 1177HY/4, 1185, 1188, 1188HY/4, 1450CWS, 1450WTS, 1470, 1550, 1550CWS, 1550WTS, 1570, 4425, 4435, W330, CLAAS: Compact 20, 25, 30, Lexion 405, 410, 415, 420, 420 Montana, 430 , 430 Montana, 440, 440 II, 450, 450 II, 450 MTS II, 450 Terra, 460, 460 II, 460 MTS II, 460 Terra, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 II, 480 II MTS, 480R, 485, 485R, 510, 520,, 520 Montana, 530, 530 Montana, 540, 550, 550 Montana, 560, 560 Montana, 560R, 570, 570 Montana, 575R, 580, 580R, 585R, 600(X4), II 410 II, II 420 II, II430 II, II 470 II, MASSEY FERGUSON: 20, 24, 400, 410, 415, 510, 515, 520, 525, 530, 530S, 535, 560, 565, 620, 625, 630, 660, 665, 86, 86 (F), 87 (F), 87 (Old), 9720 |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Доп. символ | 9700-11285, 123307A1, 668902R1, 700717578, 639011, 639226, 746508, 41930500, 0101151, 340433272, 10124555M1, 402605M1, 41930300, 795514M4, S0614131, 450699, 80913151, 84056913, 84790244, 614131 |
| Ширина профиля, Tw | 17 mm |
| Высота профиля, Th | 11 mm |
| Тип профиля | В |
| Длина внутренняя, Li | 1930 mm |
| Длина рабочая, Lw | 1980 mm |
| Длина внешняя, La | 2006 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



