
Полушкив вариатора жатки (d30/D=195) на комбайн John Deere | CQ27633, Z11442
2 580 ₴
- Под заказ
- Код: Z11442, CQ27633, Z10086
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для комбайна John Deere/ Джон Дир. Половина шкива вариатора жатки, код CQ27633. Внутренний диаметр 30 мм, внешний 195 мм, есть паз под шпонку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | CQ27633, Z11442 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Диаметр внешний, D | 195 mm |
| Количество отверстий фиксации | 3 отверстия |
| Вес детали | 2.20 kg |
| Применение | John Deere 1165, 1170, 1175, 1175H, 1185, 1450, 1450CWS, 1450WTS, 1470, 1550, 1550CW, S1550WTS, 1570W, 330 |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴



