



Палец L=200/D16 шнека жатки комбайна John Deere | Z11366
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: Z11366, B129722
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерноуборочный комбайн John Deere. Палец шнека жатки, длина 200 мм. Имеет квадратный наконечник с отверстием, а диаметр самого пальца 16 мм.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z11366 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 200 mm |
| Диаметр внешний, d | 16 mm |
| Диаметр отверстия, d | 9 mm |
| Вес детали | 0.34 kg |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



