


Диск муфты сцепления жатки d35 на комбайн John Deere | Z11509
1 500 ₴
- Под заказ
- Код: Z11509, B126383
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к комбайну John Deere. Деталь приводного механизма жатки - муфта сцепления d=35. Как правило используется на моделях Джон Дир 1000х серий, таких как John Deere 1032, John Deere 1042, John Deere 1052, John Deere 1055, John Deere 1065, John Deere 1075, John Deere 1085 и другие.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z11509 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 159 mm |
| Применение | John Deere 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1088 |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Вес детали | 1.5 kg |
| Высота детали, H | 41 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



