


Ролик натяжной ремня мотовила жатки на комбайн John Deere | Z10428
605 ₴
- Под заказ
- Код: Z10428, B126327
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для зернового комбайна John Deere. Натяжной ролик для приводного ремня мотовила жатки, код Z10428. Внутренний диаметр отверстия 25 мм, а внешний 65 мм.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10428 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Диаметр внешний, D | 65 mm |
| Ширина, h | 27 mm |
| Высота детали, H | 36 mm |
| Вес детали | 0.40 kg |
| Применение | John Deere 330, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



