


Ступица шкива молотильного барабана на комбайн John Deere | Z10575
4 780 ₴
- Под заказ
- Код: Z10575, B126331
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на комбайн John Deere/ Джон Дир. Ступица, фланец вариатора молотильного барабана жатки, код Z10575. Длина изделия 218 мм, внутренний диаметр отверстия составляет 40 мм, есть паз под шпонку и 8 отверстий с резьбой М8.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10575 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали, L | 218 mm |
| Диаметр внутренний, d | 40 mm |
| Диаметр внешний фланца | 152 mm |
| Диаметр внешний втулки | 60 mm |
| Паз под шпонку | 200x10x5 |
| Количество отверстий | 8 отверстий |
| Резьба | М8 |
| Вес детали | 3.50 kg |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 975HY/4, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1174, 1174HY/4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴



