


Половина шкива вариатора жатки (без шпонки) на John Deere | Z10077
1 930 ₴
- Под заказ
- Код: Z10077, B126307
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна John Deere/Джон Дир. Диск без шпонки вариатора молотильного барабана - неподвижный, код Z10077. Внутренний диаметр отверстия составляет 40 мм, а внешний 195 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10077, B126307 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 195 mm |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085 |
| Диаметр внутренний, d | 40 mm |
| Вес детали | 2.2 kg |
| Высота детали, H | 76 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴



