


Звездочка натяжная z18 с подшипником на комбайн John Deere | Z10398
950 ₴
- Под заказ
- Код: Z10398, B126320, B126321
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжная звездочка на 18 зубьев в сборе с подшипником для зерноуборочного комбайна John Deere. Размещается на приводных механизмах жатки и выгрузного шнека. Применяется под цепь 10В-1, шаг 15,875 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10398 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 10 |
| Диаметр внутренний, d | 17 mm |
| Диаметр внешний, D | 82 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
| Тип цепи | 10В-1 |
| Вес детали | 0.46 kg |
| Применение | John Deere 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 965, 965H, 968H, 975, 985, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, 1166, 1169, 1174, 1177 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



