



Звездочка z10 (t=31,75) привода косы жатки John Deere | Z10562.02
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: Z10562.02, Z10562
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зерноуборочного комбайна John Deere. Звездочка на 10 зубов с эксцентриком для приводного механизма жатки. Используется с цепью 210А, шаг которой 31,75 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10562 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 10 |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Диаметр внешний, D | 108 mm |
| Резьба пальца | М20 |
| Шаг цепи, p | 31,75 mm |
| Тип цепи | 210А |
| Вес детали | 1.84 kg |
| Применение | John Deere 330, 430, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 1032, 1042, 1052 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



