


Звездочка z20 (t=15,875) привода косы жатки John Deere | Z10562
5 550 ₴
- Под заказ
- Код: Z10562, B126329
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для приводного механизма косы жатки комбайна Джон Дир/ John Deere. Звездочка с эксцентриком на 20 зубьев с шагом 15,875 мм под цепь 10А-1. Резьба пальца М20.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10562 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба пальца | М20 |
| Количество зубьев, z | 20 |
| Диаметр внешний, D | 108 mm |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Вес детали | 1.82 kg |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
| Тип цепи | 10А-1 |
| Применение | John Deere 330, 430, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 1032, 1042, 1052 |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴



