

Звездочка жатки z52/d=30 на комбайн John Deere | Z10849
3 435 ₴
- Под заказ
- Код: Z10849, B129706
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная звездочка на 52 зуба для приводного механизма жатки комбайна John Deere. Внутренний диаметр отверстия 30 мм, шаг под цепь ПР=15,875 (тип 10А-1). Подходит для 900-х и 1000х моделей комбайнов Джон Дир, а на некоторых модификациях применяется звездочка z44 (Z10848).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10849 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 52 |
| Диаметр внешний, D | 265 mm |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 3.84 kg |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
| Тип цепи | 10А-1 |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 9500, 9501, 952, 9540, 9560, 9580, 955, 960, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1072, 1075, 1085, 1088, 1133, 1144, 1165, 1166, 1169, 1170, 1174, 1175, 1177, 1188 |
Информация для заказа
- Цена: 3 435 ₴



