



Бичи молотильного барабана (пара) на комбайн John Deere - L=1648/ 6 отв. | AZ47217
3 780 ₴/пара
- Под заказ
- Код: AZ47217, B126021
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для молотильного барабана комбайна John Deere/ Джон Дир. Пара бичей (левый + правый) длиной 1648 мм на 6 отверстий для монтажа, код AZ47217. Применяется у моделей John Deere 2064, John Deere 2264, John Deere 2066, John Deere 2266.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ47217 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 1648 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 6 отверстий |
| Ширина, b | 73 mm |
| Расстояние между отверстиями | 290 mm |
| Вес детали | 15.5 kg |
| Применение | John Deere 2064, 2264, 2066, 2266 |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴/пара



