

Головка косы жатки с планкой L=370 (d16-d18) на комбайн John Deere | AH60492
1 450 ₴
- Под заказ
- Код: AH60492, AZ50306, B125872
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник с креплением, головка косы жакти John Deere. Длина детали 370 мм, диаметр конусного пальчика составляет 16-18 мм, а резьба - М12.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AH60492, AZ50306 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М12 |
| Диаметр пальца, d | 16 mm |
| Длина, L | 370 mm |
| Применение | JOHN DEERE 330, 925, 932, 935, 942, 945, 1032, 1042, 1052 |
| Вес детали | 1.36 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 9 отверстий |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



