


Головка косы жатки с планкой L=380 (d20-d22.5) на комбайн John Deere | AH21346
1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: AH21346, B125870
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплектующие для жатки зернового комбайна John Deere. Головка косы с планкой, код AH21346. Длина 380 мм, диаметр пальца d=20-d=22.5 mm, а резьба М16х1,5.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AH21346 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М16 |
| Длина, L | 380 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 9 отверстий |
| Диаметр пальца, d | 20 mm |
| Диаметр пальца, d2 | 22.5 mm |
| Вес детали | 1.72 kg |
| Применение | John Deere 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



