


Наконечник балансира косы жатки John Deere | AH60493 (М20)
870 ₴
- В наличии
- Код: AH60493, B125873
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для рабочего механизма жатки комбайна John Deere. Шарнир, головка балансира косы - код AH60493. Диаметр резьбы пальца составляет 20 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AH60493 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | John Deere 330, 430, 630, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 1032, 1042, 1052, 1170, 2200, Жатка John Deere 200 SERIES, 213, 215, 216, 218, 220, 222, 224, 230, 300 SERIES, 900 SERIES, 918 EUROPIAN, 920 EUROPIAN, 922 EUROPIAN, 925 EUROPIAN |
| Вес детали | 0.54 kg |
| Длина детали, L | 115 mm |
| Диаметр резьбы | 20 mm |
| Ширина, b | 89 mm |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



