Головка балансира косы на жатку зерноуборочного комбайна John Deere 900х и 1000х серий, код AH21345. Также подходит на некоторые старые модели комбайнов Massey Ferguson.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AH21345, B125868 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 50 mm |
| Длина, L | 132 mm |
| Ширина, b | 60 mm |
| Вес детали | 0.9 kg |
| Применение | John Deere 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, 6601; Massey Ferguson 27, 29, 31XP, 34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴









