



Вал шнека жатки с фланцем по центру на комбайн John Deere | AZ26904
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: AZ26904, AZ19160
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на жатку зерноуборочного комбайна John Deere. Вал с центральным фланцем - код AZ19160. На фланце имеется 4 отверстия для монтажа, длина вала 385 мм, диаметр 30 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ19160, B129553 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала, D | 30 mm |
| Длина, L | 385 mm |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985 |
| Вес детали | 3.3 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 4 отверстия |
| Диаметр отверстий для крепления, d | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



