


Вал вариатора L=275 на комбайн John Deere | AZ13609
915 ₴
- Под заказ
- Код: AZ13609, B128964
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна John Deere. Вал шкива вариатора, длина 275 мм, диаметр 25 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ13609 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала, D | 25 mm |
| Длина, L | 275 mm |
| Вес детали | 1 kg |
| Паз под шпонку | 6х9 mm |
| Отверстие под штифт | 8 mm |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



