



Звездочка жатки z44/d=30 на комбайн John Deere | Z10848
4 740 ₴
- Под заказ
- Код: Z10848, B126345
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная звездочка на 44 зуба для механизма жатки кормбайна Джон Дир/John Deere - код Z10848. Устанавливается на вал диаметром 30 мм, шаг зубьев 15,875 мм (под цепь 10А-1).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10848 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 44 |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Диаметр внешний, D | 228 mm |
| Высота детали, H | 48 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
| Тип цепи | 10А-1 |
| Вес детали | 2.74 kg |
| Применение | John Deere 925, 935, 945, 932, 950, 952, 955, 975, 985, 1032, 965, 940, 942, 960, 970 |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴



