



Звездочка жатки z42/d=25 на комбайн John Deere | AZ10224
1 650 ₴
- Под заказ
- Код: AZ10224
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зернового комбайна John Deere. Звездочка цепная на 42 зуба для жатки комбайна, код AZ10224. Внутренний диаметр под вал 25 мм, применяется с цепью 08А-1, шаг 12,7 мм - в паре с звездочкой z21 (код Z20100) и z13 (код Z20101).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ10224 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 42 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Диаметр внешний, D | 176 mm |
| Высота детали, H | 26 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
| Тип цепи | 08А-1 |
| Вес детали | 1.30 kg |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



