


Звездочка мотовила z21/d=25 на комбайн John Deere | Z20100
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: Z20100
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная звездочка на 21 зуб для механизма жатки на зерноуборочный комбайн Джон Дир/John Deere, код Z20100.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z20100 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 21 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Диаметр внешний, D | 70 mm |
| Высота детали, H | 34 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
| Тип цепи | 08А-1 |
| Вес детали | 0.35 kg |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 960, 970 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



