

Звездочка жатки z=14 с шестигранным валом L=370 на комбайн John Deere | AZ20402
2 550 ₴
- Под заказ
- Код: AZ20402
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на зерноуборочный комбайн John Deere (Джон Дир). Комплектная звездочка на 14 зубов с валом шестигранным L=370 mm для жатки комбайна - код AZ20402.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ20402 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 14 |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Диаметр внешний, D | 94 mm |
| Длина, L | 370 mm |
| Вес детали | 3.22 kg |
| Применение | John Deere 950, 960, 970, 975, 975/HY4, 1072, 1075, 1075HY/4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



