


Бичи молотильного барабана (пара) на комбайн John Deere - L=1370/ 5 отв. | AZ47216
3 500 ₴/пара
- Под заказ
- Код: AZ47216, AZ75104, AZ75105
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бара бичей (левый и правый) для молотильного барабана комбайна John Deere 2054, John Deere 2056, John Deere 2058, John Deere 2254, John Deere 2256, John Deere 2258. Длина 1370 мм, есть 5 отверстий для монтажа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ47216, AZ75104, AZ75105 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями | 290 mm |
| Длина, L | 1370 mm |
| Применение | John Deere 2054, 2056, 2058, 2254, 2256, 2258 |
| Вес детали | 12 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 5 отверстий |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴/пара



