


Бичи молотильного барабана (пара) на комбайн John Deere - L=1540/ 6 отв. | AZ26344, AZ26343
4 050 ₴/пара
- Под заказ
- Код: AZ26344, AZ26343
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для молотильного барабана зерноуборочного комбайна John Deere (Джон Дир). Пара бичей на 6 монтажных отверстий, длина 1540 мм - код AZ26344, AZ26343.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ26344, AZ26343 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями | 283 mm |
| Длина, L | 1540 mm |
| Применение | John Deere 985, 985HY4, 1085, 1085HY4, 1185, 1188, 1188HY4 |
| Вес детали | 14.52 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 6 отверстий |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴/пара



