



Звездочка мотовила z13/d=25 на комбайн John Deere | Z20101
1 190 ₴
- Под заказ
- Код: Z20101, B128994
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для механизма жатки комбайна John Deere (Джон Дир). Звездочка Z20101 на 13 зубьев, внутренний диаметр 25 мм, шаг под цепь 12,7 мм (08А-1).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z20101 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 13 |
| Диаметр внешний, D | 44 mm |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 960, 970 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.5 kg |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
| Тип цепи | 08А-1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



