


Бичи молотильного барабана (пара) на комбайн John Deere - L=1020/ 4 отв. | AZ10690, AZ10691
2 750 ₴/пара
- В наличии
- Код: AZ10690, AZ10691
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерноуборочный комбайн John Deere. Пара бичей битера (левый и правый) длиной 1020 мм, на 4 монтажных отверстия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ10690, AZ10691 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями | 300 mm |
| Длина, L | 1020 mm |
| Применение | John Deere 530, 950, 952, 955, 965H, 1032, 1055, 1065, 1133, 1155, 1166, 1169, 965, 1042, 1052, 1068H, 1144, 1157, 1158, 630, 960, 968H |
| Вес детали | 9.7 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 4 отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴/пара



