

Бичи молотильного барабана (пара) на комбайн John Deere - L=760/ 3 отв. | AZ10688, AZ10689
2 400 ₴/пара
- Под заказ
- Код: AZ10688, AZ10689, B166588
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пара бичей (левый + правый) на битер зерноуборочного комбайна John Deere - код деталей AZ10688, AZ10689. Имеет длину 760 мм и три отверстия для монтажа. Используется у таких моделей как John Deere 925, John Deere 930, John Deere 935, John Deere 945 и другие. Полный комплект таких бичей состоит из 4 пар.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ10688, AZ10689 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями | 320 mm |
| Длина, L | 760 mm |
| Применение | John Deere 330, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945 |
| Вес детали | 7.13 kg |
| Количество отверстий для монтажа | 3 отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴/пара



