

Звездочка жатки z51/d=175 на комбайн John Deere | Z39311
3 650 ₴
- Под заказ
- Код: Z39311, B126499
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для зерноуборочного комбайна John Deere. Звездочка на 51 зуб для приводного механизма жатки под цепь 12А-1 с шагом 19,05 мм. Внутренний диаметр 175 мм, есть три отверстия для фиксации диаметром 11 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z39311 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 51 |
| Диаметр внутренний, d | 175 mm |
| Диаметр внешний, D | 317 mm |
| Фиксация детали | 3 отверстия |
| Диаметр отверстий фиксации | 11 mm |
| Шаг цепи, p | 19,05 mm |
| Тип цепи | 12А-1 |
| Вес детали | 4.24 kg |
| Применение | John Deere 330, 630, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 975HY/4, 985, 985HY4, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 1166, 1169 |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



