

Звездочка жатки z68/d=62 на комбайн John Deere | Z30701
2 550 ₴
- Под заказ
- Код: Z30701, B103132
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка цепная на 68 зубов под цепь 08А-1, шаг 12,7 мм. Внутренний диаметр отверстия 62 мм, также есть дополнительные 4 фиксирующих отверстия диаметром 9 мм. Через цепь действует в паре со звездочкой Z21 (код Z27685).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z30701 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 68 |
| Диаметр внутренний, d | 62 mm |
| Диаметр внешний, D | 280 mm |
| Фиксация детали | 4 отверстия |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
| Тип цепи | 08А-1 |
| Вес детали | 3.35 kg |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 975HY/4, 985, 985HY/4, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



