


Звездочка жатки z13/d=25 на комбайн John Deere | Z27681
810 ₴
- Под заказ
- Код: Z27681, B126434
Отправка с 07 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерноуборочный комбайн Джон Дир (John Deere). Цепная звездочка на 13 зубов и внутренним диаметром 25 мм. Имеет паз под шпонку и отверстие с резьбой под дожимной болт, а шаг зубьев составляет 12,7 мм. Применяется с цепью 08А-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z27681 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 13 |
| Диаметр внешний, D | 44 mm |
| Высота, H | 33 mm |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 975HY/4, 985, 985HY/4, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.6 kg |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
| Тип цепи | 08А-1 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



