Запчасти на зерновой комбайн Джон Дир. Приводная звездочка косы жатки на 16 зубьев - код Z10117. Внутренний диаметр 25 мм, есть паз под шпонку и два отверстия с резьбой под дожимной болт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z10117, B126313, Z10554 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 16 |
| Диаметр внешний, D | 122 mm |
| Наличие канавки под шпонку | 1 паз |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.82 kg |
| Высота детали, H | 39 mm |
| Количество отверстий фиксации | 2 отверстия |
| Применение | JOHN DERRE 330, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 975HY/4, 985, 985HY4, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY/4, 1085, 1085HY/4, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158, 1166, 1169, 1170, 1174, 1177, 1188, 4425, 4435, 4435 HYDRO |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴





