

Направляющая пластина косы жатки на комбайн John Deere | Z32049
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: Z32049, L19971, B103134
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь на жатку зерноуборочного комбайна John Deere (Джон Дир). Пластина трения ножа, направляющая косы жатки - код Z32049. Габариты 40х110 мм, толщина пластины 2,7 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z32049, L19971, B103134 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина, h | 2.7 mm. |
| Расстояние между отверстиями | 76 mm |
| Длина, L | 110 mm |
| Применение | John Deere 330, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085 |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Ширина, b | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



