



Палец двойной жатки комбайна John Deere | Z11228, H61954
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: Z11228, H61954, H153719
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для комбайна Джон Дир. Двойной палец (багнет) жатки - код Z11228, H61954, H153719. Общая длина составляет 158 мм, есть два монтажных отверстия с расстоянием 76 мм. Подходит на большинство известных в Украине моделей комбайнов, таких как John Deere 935, John Deere 950, John Deere 960, John Deere 965, John Deere 970, John Deere 975, John Deere 985, John Deere 1075, John Deere 1085, John Deere 9540, 9560, 9570, 9580 и другие.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z11228, H61954, H153719 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 158 mm |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1068H, 1072, 1075, 1085, 9540, 9540 WTS, 9560 WTS, 9570 STS, 9570 STS-NA EDITION, 9580 WTS, 9640 IWTS, 9640 WTS, 9660 IWTS, 9660 WTS, |
| Вес детали | 0.7 kg |
| Диаметр монтажных отверстий | 10.5 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 2 отверстия |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 76 mm |
| Ширина, b | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



