



Палец тройной жатки комбайна John Deere | H25603
820 ₴
- В наличии
- Код: H153855, H25603
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на зерновой комбайн Джон Дир. Тройной палец жатки - код H153855, H25603. Имеет три монтажных отверстия, расстояние между которыми составляет 76 мм.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | H153855, H25603 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 150 mm |
| Применение | John Deere 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 1032, 1042, 1052 |
| Вес детали | 0.86 kg |
| Диаметр монтажных отверстий | 10.5 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 3 отверстия |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 76 mm |
| Ширина, b | 180 mm |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



