

Сегмент косы жатки (нож) на комбайн John Deere | P49650
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AZ32298, P49650
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь на жатку зерноуборочного комбайна John Deere (Джон Дир). Сегмент косы, нож 76х83х2,7 мм, код AZ32298 или P49650. Два монтажных отверстия имеют диаметр 6,5 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ32298, P49650 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 83 mm |
| Ширина, b | 76 mm |
| Толщина детали | 2.7 mm |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 51 mm |
| Диаметр монтажных отверстий | 6.5 mm |
| Вес детали | 0.08 kg |
| Применение | John Deere 330, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



