


Сегмент косы жатки (нож) на комбайн John Deere | P23700
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: P23700, 303042, P23700U
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запасные части на жатку комбайна Джон Дир - нож косы, сегмент P23700. Длина ножа 83 мм, а ширина 76 мм. Имеет два отверстия для монтажа диаметром 6,8 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | P23700 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 83 mm |
| Ширина, b | 76 mm |
| Толщина детали | 2 mm |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 51 mm |
| Диаметр монтажных отверстий | 6.8 mm |
| Вес детали | 0.07 kg |
| Применение | John Deere 330, 730, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



